Получите доступ к готовым решениям, публикациям и обзорам
Подписаться

Учитываются ли для назначения пенсии данные нотариально заверенной копии трудовой книжки?

19.10.2023 64 0 0

Документы о стаже (в частности, трудовая книжка), возрасте и заработной плате для назначения пенсии представляются только в оригиналах (п. 2.23 постановления правления Пенсионного фонда от 25.11.2005 № 22-1 «Об утверждении Порядка представления и оформления документов для назначения (перечисления) пенсий в соответствии с Законом Украины «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании»).

https://t.me/PensFund

Комментарии к материалу