Получите доступ к готовым решениям, публикациям и обзорам
Подписаться

Изменения в законодательстве (04.06.2022 - 08.07.2022)

08.07.2022 202 0 0

Продолжительность отпусков педагогов возобновлена: внесены законодательные изменения

1 июля 2022 г. Верховная Рада Украины приняла в целом проект Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно оптимизации трудовых отношений» (регистр. № 7251).

Основные принципы, на которых основывается налоговое законодательство Украины

Главное управление ГНС в Днепропетровской области сообщает, что налоговое законодательство Украины основывается, в частности, на следующих принципах...

Комитет по вопросам аграрной и земельной политики: "Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) запустила проект поддержки украинских аграриев" Редакция

Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) начала новый проект на сумму $17 млн, чтобы помочь украинским фермерам сохранить ожидаемый в июле-августе урожай и экспорт важнейших сельскохозяйственных товаров на международные рынки.

Парламент должен принять Закон о легализации методики начисления ущерба от вторжения рф

«Верховная Рада Украины должна принять Закон о легализации методики начисления ущерба, нанесенного гражданам в результате вторжения россии», — подчеркнул Председатель Парламента Украины Руслан Стефанчук в комментарии агентству «Интерфакс-Украина».

С 1 июля вернулись пошлины и обложение НДС на импортные товары и растаможку авто: подписан закон

Соответствующий правительственный законопроект №7418 поддержали сразу в двух чтениях – 234 голосов

Комментарии к материалу